12:33В Подмосковье построят производство упаковочных материалов

11:09Права дольщиков ЖК «Белый город» восстановят до конца 2023 года

10:53На улице Обручева построят офисный центр с эксплуатируемой крышей

10:03На улице Обручева построят офисный центр с эксплуатируемой крышей

09:36Девелопер построит и передаст городу школу и два детских сада на юге Москвы

09:00Дом по программе реновации введут в этом году в пяти минутах от станции МЦД «Сетунь»

17:30Строительство технопарка на Октябрьском поле завершится до конца 2024 года

17:01Лесозавод «Судома», входящий в состав лесопромышленного комплекса SHELON, запустил производство нового строительного материала — садового паркета из термодревесины. Мощности предприятия позволяют выпускать 3000 м2 та

15:20Айсен Николаев: Якутия занимает проактивную позицию в изучении вопросов изменения климата

15:05В Забайкалье потратят 1,3 млрд на строительство школы в Нерчинске

13:27В Тверском районе модернизируют трамвайные пути

12:25В районе Западное Дегунино ликвидировали незаконные пристройки

11:56В Дальнегорске построят водоочистную станцию за 501,2 млн

10:56Началась надвижка металлического пролетного строения эстакадного съезда с внутренней стороны МКАД на МСД

10:17В Марьиной роще появится общественное пространство для отдыха горожан

45-летие офиса Caterpillar в Москве. День Заказчика.

logo russianconstruction.com
45-летие офиса Caterpillar в Москве. День Заказчика.
Поисковые теги: Источник фото:

В июне  компания Caterpillar Eurasia провела мероприятие, посвященное 45-летию офиса Caterpillar в Москве и официальному запуску нового поколения экскаваторов NGH в России. Мероприятие прошло в Московской области (Балашиха).

Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

 

45-летие офиса Caterpillar в Москве. День Заказчика.

 

45-летие офиса Caterpillar в Москве. День Заказчика.

 

45-летие офиса Caterpillar в Москве. День Заказчика.

 

45-летие офиса Caterpillar в Москве. День Заказчика.

 

45-летие офиса Caterpillar в Москве. День Заказчика.

 

Около 500 зарегистрированных гостей, около 160 человек участвовали в тест-драйве машин.

Мероприятие началось с официальной презентации и поздравительных слов от руководства компании Caterpillar, также гости услышали об истории офиса Caterpillar в Москве.

После презентации началось грандиозное демонстрационное шоу, где были представлены линейки машин Cat и SEM, ориентированные на рынок региона Евразия.Презентация нового поколения экскаваторов Next Gen HEX была подготовлена творчески, вся линейка (320GC, 320, 323) была представлена на площадке,преимущества и новые технологии были продемонстрированы зрителям.

После демонстрации гости были приглашены на тест-драйв машин, а также рабочие станции, где они могли узнать больше о преимуществах новых экскаваторов ; получить информацию о предлагаемых технологиях и решениях Cat (включая телематические решения для машин и двигателей, автодорожные технологии, предложения по финансированию, варианты ремонта и восстановления и CSA); а также гостям предлагалось послушать презентацию о локализованном генераторе.

Высокие технологии были представлены на этом мероприятии интерактивными экранами, на которых участники могли выбирать информацию о продукте, предложения или новости от компании, и получать ссылку с материалами на свой электронной адрес, приложив цифровой браслет к экрану. Эти экраны имели большой успех у участников мероприятия.

Стиль мероприятия был приближен к стилю открытия Чемпионата мира по футболу 2018 года в России.

После официальной части гости вместе с организаторами смогли посмотретьонлайн церемонию открытия чемпионата мира по футболу и поболеть закоманду России.



Похожие публикации




Реклама


Партнеры