16:11Около 30 объектов социальной инфраструктуры построят в Москве за счет бюджета

15:30Выяснилось, как в Якутии капитально отремонтируют плотину водохранилища Харылах

14:35В Красногорске построят склад негорючих веществ

13:45Реконструкцию сооружений Шапсугского водохранилища в Адыгее оценили в 1,4 млрд

12:464 жилых дома и 4 таунхауса поставили на кадастр в Подмосковье

12:20В Лесозаводске отремонтируют автодорогу по улице Макарова

11:41Главгосэкспертиза одобрила проект реконструкции цирка в Волгограде

11:30СДЭК арендовала 89 000 кв. м складской недвижимости в PNK парке МКАД-М4

10:44В Подмосковье построят 28 новых коммерческих объектов

10:20В аэропорту Благовещенска продолжаются работы по реконструкции аэродромной инфраструктуры

10:00Еще один дом по реновации построят в районе Люблино

09:31Для больницы имени В.В. Вересаева построят вертолетную площадку

09:00Между Большой кольцевой линией метро и электродепо «Аминьевское» завершено сооружение трех метромостов

17:30На станции метро «Университет Дружбы Народов» началось оформление потолка

16:48Реконструкция Цимбалинского путепровода в Санкт-Петербурге будет стоить 9,2 млрд

«ВОЛМА» и «Сен-Гобен» объединяют усилия

logo russianconstruction.com
«ВОЛМА» и «Сен-Гобен» объединяют усилия
Поисковые теги: Источник фото:

В конце февраля Председатель совета директоров компании «ВОЛМА» Юрий Гончаров посетил производство компании «Сен-Гобен» в Павловском районе Нижегородской области.
Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.
Целями визита стали обмен опытом в сфере производства гипсокартонных листов, знакомство с производственной площадкой. Быть профессионалами - одна из составляющих стратегии развития ВОЛМА. Обмен опытом является элементом развития. «Сен-Гобен» сегодня крупнейший в мире производитель гипсокартонных и специальных листов. Лучшее надо перенимать, и работать, не покладая рук на благо потребителей», - отметил Юрий Гончаров. 
В рамках обзорной экскурсии по предприятию Председатель совета директоров компании «ВОЛМА» встретился с руководством завода, посетил цех производства гипсокартонных листов, склад сырья, также ознакомился с опытом реализации социальных проектов в области экологии и безопасности. По словам Юрия Гончарова, подобное общение с коллегами, необходимо и полезно. «Объект компании «Сен-Гобен» в Нижнем Новгороде – мощное и масштабное производство. 
Здесь работают профессионалы высочайшего уровня. Изучив тонкости и нюансы компании в сфере производства ГКЛ, оптимизации процессов, проанализировав их, и изучив наработки коллег в области реализации экологичных проектов, мы имеем возможность внедрять самые лучшие практики и на наших заводах. Спасибо коллегам за неоценимый опыт и доброжелательное отношение к нашей компании», - отметил он. 
Переговоры «ВОЛМА» и «Сен-Гобен» свидетельствует о стремлении компаний не к индивидуальному лидерству на рынке, а к производству высококачественной продукции, реализации социально ответственной политики на благо потребителя. В настоящее время стороны активно обсуждают варианты совместной реализации проектов в области ресурсосбережения и охраны окружающей среды. 

 ок


Похожие публикации




Реклама


Партнеры