12:11Aeromotus открыла образовательный центр «Воздух» для подготовки специалистов в области промышленных беспилотных технологий

11:58«Ангарскцемент» готов к пиковым нагрузкам строительного сезона – 2023

11:29В Байкальске капитально отремонтируют дороги за 180,4 млн

10:45Медицинский центр в Котельниках поставили на кадастр

09:53До конца года в Москве построят более 20 медицинских объектов

09:30Шесть электродепо построят в Москве до 2029 года

09:00Участники фотоконкурса «Планета Москва» посетили первый небоскреб

17:57В столице приступили к замене деформационных швов на 11 мостовых

17:25Школу по улице Кубовой в Новосибирске построят за 1,2 млрд

16:55Многофункциональный комплекс «Новоданиловская 8» сдан на юге Москвы

16:33Два участка МСД введут осенью этого года

16:02В Одинцовском городском округе построили торгово-офисный комплекс

15:30Офис группы компаний Б1 в Новосибирске стал лучшим региональным проектом

14:52Еще 35 врачей в Подмосковье получили свидетельства на «Соципотеку»

14:38Школа на 1100 учеников сдана на территории бывшего Тушинского аэродрома

Новый продукт от компании ЦЕМЕНТУМ (ранее Holcim)

logo russianconstruction.com
Новый продукт от компании ЦЕМЕНТУМ (ранее Holcim)
Поисковые теги: ЦЕМЕНТУМ Источник фото: ЦЕМЕНТУМ

С  апреля 2023 г.  стартовала отгрузка нового тарированного продукта компании ЦЕМЕНТУМ – «Штукатурно-клеевой смеси для фасадов». Новая сухая смесь позволяет закрывать сразу несколько задач при строительстве фасадов. Во-первых, смесь предназначена для крепления пенополистирольных и минераловатных теплоизоляционных плит и создания на них базового армирующего штукатурного слоя при устройстве систем фасадных теплоизоляционных композиционных (СФТК). Во-вторых, смесь подходит для создания выравнивающего штукатурного слоя толщиной 2–8 мм непосредственно на минеральных основаниях.

Штукатурно-клеевая смесь - первый продукт, который компания ЦУМЕНТУМ выпускает сразу после ребрендинга, поэтому в продажу он поступит сразу в новом дизайне упаковки.

Основные преимущества Штукатурно-клеевой смеси для фасадов:

  • Универсальность. Один продукт закрывает несколько строительных задач на объекте; подходит для приклеивания всех видов утеплителя и для создания армирующего слоя.
  • Широкая область применения. Подходит для применения внутри и снаружи зданий в частном домостроении и на многоэтажных объектах, так как продукт относится к классу надежности СК1.
  • Технологичность. Максимальная фракция минерального заполнителя 0.63 мм, за счет чего готовый раствор пластичен и максимально удобен в работе.
  • Надежность и долговечность. В составе смеси содержится фибра, что защитит готовую конструкцию от образования микротрещин, а специально подобранный состав обеспечивает высокую конечную прочность 10 МПа и морозостойкость F100.
  • Штукатурно-клеевая смесь упакована в мешки по 25 кг и поставляется паллетами (на паллете 56 мешков).

Клеевой состав производится в соответствии с ГОСТ 54359-2017 по специально подобранной рецептуре только на цементе собственного производства ЦЕМЕНТУМ.



Похожие публикации

Все по теме: ЦЕМЕНТУМ



Реклама


Партнеры