10:45Корпус Московского государственного института спорта и туризма будут стоить снова

10:0319-метровый пруд появится на территории жилого комплекса в Раменках

09:27Систему пожарной безопасности тестируют в новых корпусах ИКБ №1

08:50В столице отреставрируют Работный дом в Товарищеском переулке

18:034 жилых дома строят по программе реновации в районе Черемушки

17:35Строительство нового водозаборного узла завершается в Московской области

16:54Начаты работы в строящихся путепроводах в районе ТЦ «МЕГА «Теплый стан»

16:27Расчистка русла реки Индигирки в Якутии будет стоить 8,2 млн рублей

16:05Цифровизация стройки сокращает сроки работ почти на треть

15:27На территории бывшей промзоны «Братцево» построят новое жилье

15:07На Геофизическом НГКМ обустроят площадки добычи

14:3354 объекта образования ввели в эксплуатацию с начала года в столице

13:28Ледовый дворец введен в эксплуатацию в Ясеневе

13:06Третья новостройка в Лефортове передана под заселение по реновации

12:29В Ленобласти введен в эксплуатацию крупнейший производственно- складской комплекс

BF Tech: новые возможности рынка стройматериалов

logo russianconstruction.com
BF Tech: новые возможности рынка стройматериалов
Поисковые теги: возможности рынка стройматериалов Источник фото: BF Tech

В октябре Группа компаний BF Tech, один из лидеров рынка фиброцементной продукции, представила сразу два новых строительных материала – сайдинг и гладкий волновой шифер. Теперь ассортимент бренда включает 8 наименований для обустройства кровли, фасадов, водопроводных и оградительных систем.

«В условиях импортозамещения мы делаем акцент на производстве новых продуктов, которые станут альтернативным решением взамен подорожавшим импортным стройматериалам», - прокомментировал Яков Яланский, директор департамента фиброцементной продукции BF Tech.

Фиброцементный сайдинг – это надежный, долговечный и экологически безопасный материал, который используется для облицовки зданий, строительства заборов или внутреннего декорирования в домах и квартирах. На данный момент он представлен в сером цвете с фактурой натурального дерева. Сайдинг устойчив к экстремальным температурам от -70С° до +70С° при этом бережет дом от теплопотерь, а летом спасает от нагревания помещения. Продукт уже производят и отгружают в размере 1750х200х8мм на Стерлитамакском фиброцементном заводе, который входит в холдинг BF Tech и является ведущим производителем фиброцементной продукции на Южном Урале.

Гладкий волновой шифер – это новое поколение волнового шифера. Продукт стал прочнее на 20% за счет отсутствия рифленых насечек и обновленной рецептуры. Кроме того, гладкая поверхность выглядит эстетичнее, ее удобнее грунтовать и красить. Новый продукт выпускается в классическом сером цвете и уже есть в наличии на складах производителя, а также дистрибьюторов. На данный момент гладкий шифер производят на Черноморском фиброцементном заводе в г. Крымск, в ближайшее время другие заводы холдинга BF Tech также приступят к выпуску обновленного, более прочного гладкого шифера.  



Похожие публикации




Реклама


Партнеры