12:44В Хорошево-Мневниках по итогам публичных слушаний снизят этажность домов по реновации

11:35Национальному объединению строителей исполнилось 10 лет

09:43В Москве проверили качество строительства инженерной инфраструктуры

18:14Обновленный парк в Отрадном Самарской области откроется через год

17:00Плановые показатели по нацпроекту «Жилье» в Москве перевыполнены почти на 20%

15:44Утверждены критерии признания домов аварийными

14:30На улице Шаболовка отремонтируют более трех километров трамвайных путей

12:48Столица застраивается по 20-30 мостов и тоннелей с эстакадами в год

12:20В столице начался снос киноцентра «Соловей»

11:49Начался монтаж тоннелепроходческого комплекса на станции «Славянский мир»

11:22Составлен атлас пещер России

10:00Операция «реновация» или афера века?

09:13Когда запустят участок СВХ между Ярославским и Дмитровским шоссе

20:20Появилось видео рухнувшего моста в Оренбурге

17:20Вся правда о реновации

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2019»

logo russianconstruction.com
ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2019»
Поисковые теги: Источник фото: yandex.ru




21 ноября 2019 г. в Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоялась торжественная Церемония награждения Лауреатов Премий

    «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2019»,

«РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП - 2019»

и вручение Золотых Сертификатов Программы

  «НАДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА»

По итогам заседания Экспертного и Общественного Советов Премий Лауреатами были признаны достойнейшие организации и профессионалы финансового и строительного секторов российской экономики, которые своей эффективной деятельностью заслужили признание общества и государства.

Программы проводятся при поддержке Правительства Москвы, Администраций субъектов Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского Союза строителей, Московской Международной Бизнес Ассоциации, саморегулируемых организаций, профессиональных общественных объединений разных отраслей экономики и ряда других организаций.

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ

«РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2019»

 

ООО «ИНЖЕНЕРНАЯ ГЕОЛОГИЯ ИСТОРИЧЕСКИХ ТЕРРИТОРИЙ», Московская область, г. Звенигород

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2019» 

в номинации «Реконструкция и реставрация памятников истории и культуры»

Генеральный директор - Кувшинников Виктор Михайлович  (кандидат геолого-минералогических наук, государственный эксперт Министерства культуры РФ,  инженер-реставратор высшей категории, профессор кафедры инженерной геологии Российского государственного геологоразведочного университета имени С. Орджоникидзе)

Землянская Валентина Владимировна, г. Владимир - генеральный директор ООО «Проект-Строй» (Член Союза Московских Архитекторов, член Президиума совета Главных архитекторов субъектов РФ и муниципальных образований, Член Правления Союза Архитекторов России, Член Московских архитекторов России)                                                                                                     Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2019»                                       в номинации «Архитектурное  проектирование» - За успешную реализацию авторского проекта завода «Гусар»  

 

ГлавУпДК при МИД России, г. Москва

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП– 2019»

в номинации «За деятельность по сохранению объектов культурного наследия»
Начальник ГлавУпДК - Макаров Сергей Юрьевич

СРО СОЮЗ «МОПОСС», г. Москва

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2019»

в номинации «Лидер в области развития института саморегулирования в Российской Федерации, проводник государственной политики защиты интересов  бизнеса» Генеральный директор — Ширшов Сергей Васильевич (генерал-майор, награжден медалью-орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени, орденом Почета, Заслуженный строитель РФ, Почетный строитель России, член Российского общества инженеров строительства)

ООО «Строительно-промышленная компания «Ремгражданреконструкция», Республика  Северная Осетия-Алания,

 г. Владикавказ

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2019»

в номинации «За успешное участие в государственной программе «Жилье для российской семьи», в региональных проектах при строительстве социально значимых объектов и жилых комплексов Республики Северная Осетия, высокое качество работ и оптимальные сроки строительства»

Генеральный директор -  Кукуй Татьяна Владимировна

ООО «Специализированный  застройщик «Восточный ЛУЧ»,

г. Владивосток

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2019»

в номинации «Лидер строительной отрасли» - Ведущей строительной компании за значительный вклад в социально-экономическое развитие г. Владивостока и Приморского края

Генеральный директор  - Дарьинский  Владислав Викторович  (имеет Благодарственное письмо  от Администрации г. Владивостока 2018г., Благодарственное письмо от губернатора Приморского края 2019 г, является Победителем  в конкурсе Администрации  г.Владивостока в номинации «Предприниматель года-2019»)

  

             ОРГАНИЗАЦИИ – ОБЛАДАТЕЛИ ЗОЛОТЫХ СЕРТИФИКАТОВ ПРОГРАММЫ «НАДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА - 2019»

 

АО «ИНЖЕНЕР»,  г. Курск

Генеральный директор - Поляков Владимир Николаевич (награжден медалью «За заслуги» Приказом Министра Обороны СССР, награжден наградными знаками-медалями «За милосердие», «Честь и польза» Международным благотворительным фондом)

Адрес:  305040, г. Курск,  проспект Хрущева, д.32

 

ООО «Глобус-СК»,  г. Южно-Сахалинск

Генеральный директор -  Бондарчук Василий Михайлович (Почетный строитель РФ)

 

ООО «СТ-Новоселье» (входит в Объединение «Строительный трест»), Ленинградская область

Директор – Берсиров  Анзор  Бесланович

 

 

АО «Себряковцемент», Волгоградская область

Генеральный директор – Рогачев Сергей Петрович (Заслуженный строитель РФ)

 

ООО Специализированный застройщик «Жилищно-строительная компания», Республика  Северная Осетия-Алания,  г. Владикавказ

Директор - Дзиоев Таймураз Ахсарович  (награжден Почетной грамотой  РСО-Алания за плодотворную деятельность в строительной сфере республики)

СПЕЦИАЛИСТЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ, ЗАНЕСЕННЫЕ В «ГАЛЕРЕЮ СТРОИТЕЛЬНОЙ СЛАВЫ-2019»

СРО СОЮЗ «МОПОСС», г. Москва

Ходос Александр Васильевич  – Председатель Совета СРО Союз «МОПОСС», генеральный директор Фонда по сохранению и развитию Соловецкого архипелага

 

Якушкин Иван Анатольевич - Член Совета СРО Союз «МОПОСС», генеральный директор АО «ИПРОМАШПРОМ»

 

Тихомиров Борис Иванович -  Член Совета СРО Союз «МОПОСС», генеральный директор АО «Казанский ГИПРОНИИАВИАПРОМ», г. Казань

 

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ

«РОССИЙСКИЙ ОЛИМП – 2019»

 

Художественно-производственная компания «БРОНЗЭК», г. Москва
Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП – 2019»

в номинации «За многолетнее сотр­удничество​ по​ со­зданию и изготовлению бронзовых призов Премии «Российский​ Олим­п»​

Руководитель - Стрелкова  Елена Анатольевна

 

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ

«РОССИЙСКИЙ ОЛИМП ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ -2019»

 

Сивков Евгений Владимирович – кандидат экономических наук, аттестованный  аудитор, эксперт в области  налогообложения (предприниматель,  автор более 70-ти  книг и пособий по бухгалтерскому учету, лауреат премии «Золотой Феникс-2017» в номинации «Налоговый консультант») 

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ ОЛИМП  ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ – 2019»

в номинации «За разработку и внедрение инновационных технологий в области форензика, роботизации бухгалтерского учёта и налогового консалтинга»

 

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ

«ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС - 2019»

 ООО «Фирма «Аудитор», Московская область, г. Одинцово

Лауреат Премии «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС – 2019»

в номинации  «За высокую эффективность, качество и уровень организации работы»

Генеральный директор -  Мигунова  Анджелина  Игоревна (Секретарь Общественного Совета УФНС по МО, награждена Дипломом «Бухгалтерская элита России» 2002 г., международной медалью «За финансовые достижения» 2006 г., имеет Благодарность от Палаты налоговых консультантов 2016 г., награждена Дипломом ТПП 2010г., Почетной  грамотой ТПП 2011г., Почетной  грамотой от главы Одинцовского района 2013,2015,2017,2018 гг., имеет Благодарность за активное участие в благотворительной акции «Бизнес сообщество-детям сиротам» 2016,2017,2018гг.)

 

Быстрова Нина Лазаревна - бухгалтер, аттестованный аудитор, финансист (автор уникальной учебной программы для бухгалтеров, общий стаж работы в финансовой сфере более 35 лет, имеет 32 благодарности в трудовой книжке, депутат местного совета)

Лауреат премии «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС-2019»

в номинации «За вклад в профессию финансового работника»

 

Индивидуальный предприниматель Ананичева Лилия Ильдаровна, г. Москва

Лауреат Премии «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС – 2019»

в номинации  «Лучший эксперт по расследованию экономических преступлений (форензик) - 2019»

 

ООО «ПЕРВАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ», г. Москва

Лауреат Премии «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС – 2019»

в номинации  «Лучшая оценочная компания  2019 года»

Генеральный директор - Соколов Кирилл Валерьевич (награжден Премией НП «Деловой союз Экспертов в области интеллектуального сопровождения  бизнес», Почетной  грамотой  Общероссийской     общественной     организации     малого     и     среднего предпринимательства «Опора России», имеет Сертификат MOSCOW BUSINESS EVENT mini-MBA, Сертификат FranklinCovey, является членом президиума судебно-экспертной палаты Российской Федерации, спикер профессиональных конференций в оценочной отрасли, имеет диплом MBA МШУ «Сколково»)

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ФИНАНСОВОЙ ОТРАСЛИ, ЗАНЕСЕННЫЕ В «ГАЛЕРЕЮ ПРОФЕССИОНАЛОВ ФИНАНСОВОЙ СФЕРЫ-2019»

ООО «ПЕРВАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ», г. Москва

Демченко Алексей Алексеевич - исполнительный директор (лектор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики», кандидат экономических наук)

Савин Владимир Юрьевич - ведущий оценщик



Похожие публикации


Advertisement

Партнеры