11:48Минпромторг России анонсирует проведение Международной деловой конференции и выставки «InRussia»

11:31Еще 140 подъёмников для инвалидов установят в московских домах

10:46ВНОТ-2023: 1000 онлайн-медосмотров за день

09:55Новый ФОК в Крюково введен в эксплуатацию

09:28В Кузьминках сдан дом по реновации на 357 квартир

08:57В августе около 5000 жителей Москвы получили письма с предложением новых квартир

18:05Министерству благоустройства 5 лет: итоги и достижения

17:30Компенсации пострадавшим от утечек одобрили в Правительстве

16:42В Дмитровском округе строится дом для переселенцев из аварийных домов

15:48Первый дом жилого комплекса «Три квартала» поставлен на кадастровый учет

15:11Два жилых корпуса строят по реновации в районе Головинский

14:14Протяженность линий метро в столице выросла в 1,7 раза за 12 лет

13:30Ремонт двух дорог в Липецке оценили в 191,9 млн

12:01В поселке Маслянино построят дом для детей-сирот

11:42На строительство школы в Лукошино выделят 513,3 млн

В Южной Осетии началось строительство завода мясных полуфабрикатов

logo russianconstruction.com
В Южной Осетии началось строительство завода мясных полуфабрикатов
Поисковые теги: Источник фото:

Сегодня в столице Южной Осетии Цхинвале президент республики Леонид Тибилов заложил первый камень в строительство завода мясных полуфабрикатов
Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.
Как Строительству.RUсказали в республиканской пресс-службе,  в церемонии  также участвовали, члены правительства, депутаты, сотрудники администрации президента РФ, представители общественности. Проект  финансируется  Инвестиционным агентством и  российским предпринимателем,  уроженцем Южной Осетии, Вадимом Ванеевым, который в 2003 году основал крупнейший в России агропромышленный холдинг "Евродон". 
Инвестиции в работы на стройплощадке и оборудование предприятия обойдутся в 153 млн рублей. Под строительство  отведена территория 12 га. По словам президента Тибилова, ввод 1 мая 2016 года этого завода скажется на уровне жизни населения, развитии экономики, разрушенной в результате 20-летней войны. В свою очередь, Вадим Ванеев  пообещал, что предприятие в сутки  будет выпускать до 2,5 т продукции. 

 ок


Похожие публикации




Реклама


Партнеры