11:37Вторая очередь проекта «Заречье Парк» введена в эксплуатацию

10:52В Бронницах построят поликлинику

10:35Решения ЛУКОЙЛ для повышения эффективности промышленных предприятий

10:32Завершается отделка фасадов здания учебного корпуса на улице Правды

09:38Японский сад из 260 камней появится на юго-востоке Москвы

08:5119 тыс. жителей Бурятии получат еще более качественные коммунальные услуги

17:20Завершается благоустройство территории детского сада на Хорошевском шоссе

15:55Свыше 200 зон отдыха у воды подготовили в Подмосковье в летнем сезоне 2023

15:00Проект ремонта улицы Леваневского в Якутске оценили в 3,4 млн

14:00В Подмосковье построят 30 новых коммерческих объектов

12:40В Подмосковье поставили на кадастр 10 таунхаусов и 8 жилых домов

12:11Aeromotus открыла образовательный центр «Воздух» для подготовки специалистов в области промышленных беспилотных технологий

11:58«Ангарскцемент» готов к пиковым нагрузкам строительного сезона – 2023

11:29В Байкальске капитально отремонтируют дороги за 180,4 млн

10:45Медицинский центр в Котельниках поставили на кадастр

В Москве построят МФК с готовым оздоровительным центром

logo russianconstruction.com
В Москве построят МФК с готовым оздоровительным центром
Поисковые теги: Источник фото:

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство многофункционального комплекса с оздоровительным центром по адресу: ул. Лухмановская, вл. 12А
Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.
Как сегодня Строительству.RUсообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко,  по проекту, будет построено 3-этажное здание с одним подземным уровнем общей площадью 4,3 тыс. кв. м. На первом этаже МФК будут размещены входной и кассовый вестибюли, торговый зал супермаркета, киоски по оказанию услуг (сотовая связь, цветы, пункт обмена валют, аптечный пункт), помещение охраны и пожарного поста. 
На втором – мебельный магазин с зоной складских и бытовых помещений. Третий этаж отведен под размещение оздоровительного центра с кабиной сухого жара, купелью, раздевалкой, комнатой отдыха, кабинетами для процедур и массажа, а также обеденного зала ресторана. В подземной части разместится автостоянка на 24 машиноместа с пунктом мойки автомобилей. 
Всего с учетом открытой автостоянки количество парковочных мест составит 54. Строительство осуществляется за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО «СтройИнвестМонтаж». 

 ок


Похожие публикации




Реклама


Партнеры