09:04Свыше 240 человек приступают к переселению по программе реновации в районе Басманный

17:57Жилой дом с детским садом построят в ЖК «Школьный»

17:27Все, что нужно знать о кадастровой стоимости

17:00Инструменты продаж на рынке недвижимости: на что делать ставку в 2023 году?

16:00Новый завод ТЕХНОНИКОЛЬ ежегодно будет дарить вторую жизнь 400 млн продуктовых подложек

15:57На реконструкцию аэропорта в Махачкале выделят 12,7 млрд

12:553400 семей стали новоселами подмосковного проекта «Одинград»

11:30Экономическая ситуация заставляет строителей менять стратегию

10:28Гидроизоляция подземной пересадки между Большой кольцевой и Калининской линиями метро находится в высокой степени готовности

09:57Спрос на земельные участки в Ленобласти сократился

08:50В районе Очаково-Матвеевское началось строительство жилого квартала по программе реновации

16:09В Тюмени продолжается строительство школы на 1200 учеников за счет инфраструктурного бюджетного кредита

15:17Согласовано еще два проекта капремонта подземных паркингов в экспериментальном микрорайоне «Северное Чертаново»

14:59Компания TDM ELECTRIC объявила о создании СП с китайскими партнерами

14:04В Москве сократились сроки регистрации прав и кадастрового учета недвижимости

Из-за чего, на самом деле покинул пост глава «Крымэнерго» Виктор Плакида

logo russianconstruction.com
Из-за чего, на самом деле покинул пост глава «Крымэнерго» Виктор Плакида
Поисковые теги: Источник фото:

Сегодня стало известно, что гендиректор республиканского предприятия "Крымэнерго" Виктор Плакида подал в отставку

Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Выступая в Симферополе перед журналистами глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что Плакида был освобожден от должности за провал работы по модернизации сетевого хозяйства Крыма, плохую реализацию строительства подводящих сетей к строящемуся аэропорту Симферополя. Новым руководителем "Крымэнерго" станет Алексей Татаренков, который ранее работал заместителем главы компании.

Вместе с тем, как передает РИА Новости, глава крымского парламента Владимир Константинов, заявил, что Плакида принял такое решение, поскольку у него пенсионный возраст.  Он себя достойно зарекомендовал и с профессиональной точки зрения, вопросов к нему нет. В нынешних условиях очень сложно работать в республике. Если человек отработал 3 года, то  это очень хорошо.

Напомним, что Виктор  Плакида возглавил компанию в революционном 2014 году.  



Похожие публикации




Реклама


Партнеры