15:57На реконструкцию аэропорта в Махачкале выделят 12,7 млрд

12:553400 семей стали новоселами подмосковного проекта «Одинград»

11:30Экономическая ситуация заставляет строителей менять стратегию

10:28Гидроизоляция подземной пересадки между Большой кольцевой и Калининской линиями метро находится в высокой степени готовности

09:57Спрос на земельные участки в Ленобласти сократился

08:50В районе Очаково-Матвеевское началось строительство жилого квартала по программе реновации

16:09В Тюмени продолжается строительство школы на 1200 учеников за счет инфраструктурного бюджетного кредита

15:17Согласовано еще два проекта капремонта подземных паркингов в экспериментальном микрорайоне «Северное Чертаново»

14:59Компания TDM ELECTRIC объявила о создании СП с китайскими партнерами

14:04В Москве сократились сроки регистрации прав и кадастрового учета недвижимости

13:33Более 500 дольщиков ЖК «Кирова, 17» получили ключи от квартир

12:46Корпуса второй очереди ЖК «Дивное» получили разрешение на ввод в эксплуатацию

10:51Трамвайное депо имени Н.Э. Баумана в районе Ростокино реконструируют

09:50Заключен договор на строительство терминала аэропорта Минеральные воды

09:43Новый подземный переход появится между станцией «Каховская» БКЛ метро и станцией «Севастопольская»

В Подмосковье владельцев незарегистрированных домов накажут двойными налогами

logo russianconstruction.com
В Подмосковье владельцев незарегистрированных домов накажут двойными налогами
Поисковые теги: Источник фото:

Владельцев недвижимости в Подмосковье, не поставленной на кадастровый учет, обязуют платить удвоенный земельный налог

Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Как сегодня сообщил журналистам министр имущественных отношений области Андрей Аверкиев, такие изменения начнут действовать с 2018 года.

Для граждан оформление собственности на кадастровый учет —сложная процедура, и не всегда граждане знают, как это делать, поэтому власти оказывают им помощь.

Так, около 170 тысяч неучтенных домов удалось поставить на учет с октября 2016 года. В целом сейчас на кадастровый учет в Подмосковье поставлено 4 миллиона земельных участков и порядка 9 миллионов дач, квартир и индивидуальных жилых домов.



Похожие публикации




Реклама


Партнеры