15:48Первый дом жилого комплекса «Три квартала» поставлен на кадастровый учет

15:11Два жилых корпуса строят по реновации в районе Головинский

14:14Протяженность линий метро в столице выросла в 1,7 раза за 12 лет

13:30Ремонт двух дорог в Липецке оценили в 191,9 млн

12:01В поселке Маслянино построят дом для детей-сирот

11:42На строительство школы в Лукошино выделят 513,3 млн

11:04Новый складской корпус построят в Подольске

10:45Корпус Московского государственного института спорта и туризма будут стоить снова

10:0319-метровый пруд появится на территории жилого комплекса в Раменках

09:27Систему пожарной безопасности тестируют в новых корпусах ИКБ №1

08:50В столице отреставрируют Работный дом в Товарищеском переулке

18:034 жилых дома строят по программе реновации в районе Черемушки

17:35Строительство нового водозаборного узла завершается в Московской области

16:54Начаты работы в строящихся путепроводах в районе ТЦ «МЕГА «Теплый стан»

16:27Расчистка русла реки Индигирки в Якутии будет стоить 8,2 млн рублей

Где в Москве построят новый высотный панорамный ресторан

logo russianconstruction.com
Где в Москве построят новый высотный панорамный ресторан
Поисковые теги: Источник фото:

Новый панорамный ресторан и бар планируется ввести в эксплуатацию на высоте 330 м от земли на 89 этаже "Башни Федерация" в «Москва-Сити»
Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.
Как сегодня Строительству.RU рассказали в пресс-службе столичного  стройкомплекса, там будет и  место  для проведения мастер-классов лучшими шеф-поварами мира, кофейно-чайных церемоний и дегустаций вина.  Рядом с рестораном будут функционировать тренажерный и кардиозалы, переговорная комната. Дизайн этого этажа будет выполнен в спокойной и строгой геометрической стилистике. Предпочтение в отделке отдано натуральному камню темных тонов.  
Напомним, что первый панорамный ресторан Москвы "Седьмое небо" был создан на Останкинской телебашне. Комплекс "Башня Федерация" состоит из двух башен "Восток" и "Запад", возведенных на одном стилобате, возведенном  на участке площадью 10, 7 тыс. кв.  Полностью завершенная 242-метровая башня "Запад" насчитывает 63 этажа. Башня "Восток" в 95 этажей и высотой в 373,7 м будет сдана в эксплуатацию летом 2016 года.  
Новшество этой башни в том, что технический этаж расположен не наверху башни, а внизу последних четырех-пяти этажей.  А  на вершине здания  будет  потолок из стекла и металла, который позволит  смотреть на небо. 

 ок


Похожие публикации




Реклама


Партнеры