12:33В Подмосковье построят производство упаковочных материалов

11:09Права дольщиков ЖК «Белый город» восстановят до конца 2023 года

10:53На улице Обручева построят офисный центр с эксплуатируемой крышей

10:03На улице Обручева построят офисный центр с эксплуатируемой крышей

09:36Девелопер построит и передаст городу школу и два детских сада на юге Москвы

09:00Дом по программе реновации введут в этом году в пяти минутах от станции МЦД «Сетунь»

17:30Строительство технопарка на Октябрьском поле завершится до конца 2024 года

17:01Лесозавод «Судома», входящий в состав лесопромышленного комплекса SHELON, запустил производство нового строительного материала — садового паркета из термодревесины. Мощности предприятия позволяют выпускать 3000 м2 та

15:20Айсен Николаев: Якутия занимает проактивную позицию в изучении вопросов изменения климата

15:05В Забайкалье потратят 1,3 млрд на строительство школы в Нерчинске

13:27В Тверском районе модернизируют трамвайные пути

12:25В районе Западное Дегунино ликвидировали незаконные пристройки

11:56В Дальнегорске построят водоочистную станцию за 501,2 млн

10:56Началась надвижка металлического пролетного строения эстакадного съезда с внутренней стороны МКАД на МСД

10:17В Марьиной роще появится общественное пространство для отдыха горожан

Что заявил Путин, открывая первую очередь судоверфи «Звезда» в Приморском крае

logo russianconstruction.com
Что заявил Путин, открывая первую очередь судоверфи «Звезда» в Приморском крае
Поисковые теги: Источник фото:

Сегодня Президент России Владимир Путин дал старт первой очереди верфи для крупнотоннажного судостроения на заводе «Звезда» в Большом Камне Приморского края

Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Как сегодня Строительству.RU сообщили в региональной пресс-службе, в мероприятии также приняли участие полномочный представитель Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и Губернатор Приморья Владимир Миклушевский.

Крупнейший судостроительный комплекс «Звезда» обеспечит строительство и обслуживание судов различных классов в России, его работу проинспектировал президент в рамках рабочего визита в Приморский край.

Сегодня в корпусообрабатывающем цехе в честь запуска серийного строительства кораблей и плавучих средств установили закладную доску.

На строительство первой секции кормовой части дока потребовалось два месяца, всего предстоит собрать 80 таких частей.

После торжественной церемонии глава государства осмотрел производственные мощности комплекса и пообщался с работниками предприятия.

Путин заявил о том, что организации работ по возведению судостроительного комплекса «Звезда» будет уделяться особое внимание. Все необходимое финансирование будет публичным.

 



Похожие публикации




Реклама


Партнеры