13:01Свалку горючих отходов рекультивируют в Кушве

12:18В Кирове отремонтируют путепровод и мост через Люльченку

11:34Новая школа появится в Южном Бутово

11:05Жилой дом по реновации в эксплуатацию на западе Москвы

10:33На строительных объектах столицы провели более 2 тысяч проверок пожарной безопасности

09:48Цех производства деревянной упаковки построят в городском округе Балашиха

08:54В Глуховском парке открылась новая игровая зона для детей

17:55Ангар для обслуживания транспорта построят в городском округе Люберцы

17:314 жилых дома строят и проектируют по программе реновации в Академическом районе

17:0838 тыс. жителей Саранска обеспечат качественным теплоснабжением

16:20Ремонт автодороги «Ленск – Аэропорт» будет стоить 83,3 млн

15:49Новый ФОК с четырьмя бассейнами построен в районе Крюково

15:09На Сахалине отремонтируют мост через реку Ильинка

14:43Детско-взрослая поликлиника на 750 посещений появится в Некрасовке

13:13В Отрадном освобождена площадка для строительства дома по реновации

Завершается строительство ледового центра «Снегирь» в Новой Москве

logo russianconstruction.com
Завершается строительство ледового центра «Снегирь» в Новой Москве
Поисковые теги: Ледовый тренировочный центр «Снегирь» Источник фото: Строительство.RU

Ледовый тренировочный центр «Снегирь» в Новой Москве планируется ввести в эксплуатацию в первом квартале 2021 года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

«На основании поданного застройщиком извещения об окончании строительно-монтажных работ назначена проверка, которая завершится в конце января», – сказал Олег Антосенко.

Спортивный объект возводится за счет инвестора в деревне Марушкино, уч. 2 (поселение Марушкинское, Новомосковский административный округ).

В трехэтажном тренировочно-оздоровительном центре площадью 6,7 тыс. кв. метров появятся два искусственных катка – полноразмерный (так называемая канадка размером 26 на 56 метров) и малый (30 на 15 метров), а также универсальные и тренажерные залы.

Здесь планируется проводить тренировки и соревнования не только по традиционным ледовым видам спорта – хоккею с шайбой, фигурному катанию, но и волейболу, баскетболу, сквошу. В свободное от тренировок время организуют массовые катания на коньках.

Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. К проверкам центра «Снегирь» в Марушкино привлекались специалисты Центра экспертиз, которые провели необходимые лабораторно-инструментальные исследования.



Похожие публикации




Реклама


Партнеры