15:46Проект ремонта школы № 15 в Прокопьевске оценили в 7,1 млн

14:54Дольщикам ЖК «Батарейный» вручили ключи

14:24Производство переработанной сельхоз продукции реконструируют в Домодедове

13:58Пять ведущих девелоперских компаний объявили о создании «Ассоциации девелоперов Южного порта»

13:12В Подмосковье построят производство швейной фурнитуры

12:40Ремонт автодороги по улице Некрасова в Осе оценили в 118,1 млн

11:54Введен в эксплуатацию проблемный дом в Костроме

11:27Первый склад индустриального парка «Горки-1» откроют в Ленинском городском округе

10:12На территории «Винзавода» появится новый креативный кластер

09:21Благоустройство территории пройдет вблизи станции МЦД-4 в Дорогомилове

08:56В районе Выхино-Жулебино квартиры по реновации получили 1,2 тысячи москвичей

18:10Права дольщиков ЖК «Белый город» восстановят до конца 2023 года

17:31В Саранске проводится модернизация системы теплоснабжения с участием средств ФНБ

16:30В Минстрое РФ обсудили развитие строительного комплекса Иркутской области

15:42Музей истории подносного промысла в Нижнем Тагиле отреставрируют

В Черемушках введен в строй новый торговый центр

logo russianconstruction.com
В Черемушках введен в строй новый торговый центр
Поисковые теги: Источник фото: Департамент по градостроительной политике города Москвы

Здесь будут работать продовольственные магазины, а также коммерческие торговые точки, специализирующиеся на продаже хозтоваров

Торговый центр на Нахимовском проспекте в районе Черемушки на Юго-Западе столицы введен в эксплуатацию. Как сообщил сегодня руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, четырехэтажное здание построено за счет внебюджетных источников.

- Общая площадь торгового центра составляет 2 тыс. кв. метров. Уже известно, что здесь будут работать продовольственные магазины, а также коммерческие торговые точки, специализирующиеся на продаже хозтоваров, например, сантехнического фаянса, - отметил  Лёвкин.

Кроме торговых предприятий в центре будет функционировать аптека и предприятие общественного питания. В ближайшее время будущие арендаторы приступят к отделке помещений. 

Для маломобильных людей в здании установлены лифты. Перед зданием действует парковка, а прилегающая территория благоустроена», - пояснил он.

Ранее Мэр Москвы Сергей Собянин, поздравляя жителей города с Днем  торговли, отметил, что на данный момент в этой сфере работает более миллиона человек. По своей распространенной сети, по доступности торговли Москва - одна из лучших европейских столиц.



Похожие публикации




Реклама


Партнеры