09:04Свыше 240 человек приступают к переселению по программе реновации в районе Басманный

17:57Жилой дом с детским садом построят в ЖК «Школьный»

17:27Все, что нужно знать о кадастровой стоимости

17:00Инструменты продаж на рынке недвижимости: на что делать ставку в 2023 году?

16:00Новый завод ТЕХНОНИКОЛЬ ежегодно будет дарить вторую жизнь 400 млн продуктовых подложек

15:57На реконструкцию аэропорта в Махачкале выделят 12,7 млрд

12:553400 семей стали новоселами подмосковного проекта «Одинград»

11:30Экономическая ситуация заставляет строителей менять стратегию

10:28Гидроизоляция подземной пересадки между Большой кольцевой и Калининской линиями метро находится в высокой степени готовности

09:57Спрос на земельные участки в Ленобласти сократился

08:50В районе Очаково-Матвеевское началось строительство жилого квартала по программе реновации

16:09В Тюмени продолжается строительство школы на 1200 учеников за счет инфраструктурного бюджетного кредита

15:17Согласовано еще два проекта капремонта подземных паркингов в экспериментальном микрорайоне «Северное Чертаново»

14:59Компания TDM ELECTRIC объявила о создании СП с китайскими партнерами

14:04В Москве сократились сроки регистрации прав и кадастрового учета недвижимости

Один финский застройщик поглощает конкурента и завоевывает рынок Северной Европы

logo russianconstruction.com
Один финский застройщик поглощает конкурента и завоевывает рынок Северной Европы
Поисковые теги: Источник фото:

Сегодня две финские стройфирмы («ЮИТ» и «Лемминкяйнен») сообщили, что объединились. Теперь компания будет называться «ЮИТ» - она стала одним из безусловных лидеров Северной Европы.

Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Как онлайн-изданию «Строительство.RU» рассказали в пресс-службе «ЮИТ», такое объединение создает финансово устойчивую и во всех отношениях сильную компанию, для которой главный источник доходности будет в развитии городов. Планируется, что сферы специализации компаний «дополнят и уравновесят друг друга и уменьшат чувствительность к изменениям рыночной конъюнктуры», говорится в пресс-релизе фирмы-объединителя.
«Объединение — это наш стратегически важный шаг в создании платформы для превращения в ведущую компанию в североевропейском регионе. Я верю, что наш концерн будет превосходным рыночным игроком», — сказал Кари Каунискангас, глава «ЮИТ».



Похожие публикации




Реклама


Партнеры