14:3067 млрд руб. направят на строительство социальной инфраструктуры в Подмосковье

13:30С начала года в границах бывших промзон Москвы ввели более 1,5 млн кв. м недвижимости

13:00С 15 апреля жители Подмосковья начнут выбирать территории для благоустройства в следующем году

12:00IRN.RU: Вторичный рынок консолидируется после существенного снижения цен в 2022

11:00На стройплощадке технопарка «Алабушево» идут работы по устройству каркаса производственных корпусов

10:30Покупатели премиум и элитного сегментов предпочитают двухуровневые пентхаусы

10:00Шесть тысяч объектов получили адреса в Кинематографическом квартале

09:30Более 60 тыс. раз предприниматели воспользовались электронными госуслугами в сфере земли и имущества

09:00Названы регионы-лидеры по интересу к ИТ-ипотеке

17:30Станцию метро "Чернышевская" в Питере реконструируют к маю 2024

15:30Новый генплан Петербурга примут до конца 2023

13:30Более 54 000 человек переселили из аварийного жилья в ЦФО по нацпроекту «Жилье и городская среда»

13:00В Татарстане впервые применен новый способ расселения из аварийного жилья

12:30В 2023 начнется строительство пешеходного моста через Нагатинский затон

12:00Первый этап реновации выполнен в ЗАО на 50 процентов

Названы регионы России с самыми качественными федеральными дорогами

logo russianconstruction.com
Названы регионы России с самыми качественными федеральными дорогами
Поисковые теги: Источник фото: kompravda.eu

Росавтодор определил лучшие регионы в России по состоянию федеральных дорог

Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Как сегодня сообщил журналистам руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт, по качеству федеральных трасс лидирует Московская область.

В 2017-2018 годах Росавтодор заменит покрытие на 17 тыс. км федеральных трасс, это 34% от их общей протяженности. Лучшие федеральные дороги сейчас находятся в Северо-Западном, Уральском, Центральном и Приволжском федеральных округах.

В числе лидеров по качеству федеральных дорог такие регионы, как Московская, Ленинградская, Пензенская, Самарская и Калужская области, отметил Старовойт.

Также до 2020 года в России будет построено 1,5 тыс. кв. м новых федеральных трасс. Уже в 2018 году ввод в эксплуатацию вновь построенных участков таких дорог увеличится на 11% по сравнению с текущим сезоном.

Ключевые объекты сейчас возводятся в Подмосковье, Татарстане, Пермском и Краснодарском краях, Карелии, Башкирии, Якутии, Рязанской, Ярославской, Ленинградской, Волгоградской, Тамбовской и Челябинской областях.



Похожие публикации




Реклама


Партнеры