09:43Новый подземный переход появится между станцией «Каховская» БКЛ метро и станцией «Севастопольская»

09:27Выдано разрешение на строительство дорожного участка для новых кварталов в районе Филёвский парк

18:35Участок реки Дим расчистят в Амурской области

16:2232 здания ввели в эксплуатацию в Московской области

15:33С амфитеатром и скалодромом — школу на 1650 мест построят в ЖК «Прибрежный парк»

11:45В трех районах СВАО отремонтируют трамвайные пути

10:59Новостройку по реновации введут в следующем году в Люблино на Совхозной улице

10:00На строительство синхротрона «СКИФ» в Сибири выделят еще 19,6 млрд

09:01Общественники осмотрели новостройку по программе реновации на Осташковской улице

17:26Донстрой провел мероприятие с Бауманской инженерной школой № 1580

16:26Новые дома поставили на кадастр в пяти городских округах Подмосковья

15:45На первом заседании Комитета по цементному машиностроению НО «СОЮЗЦЕМЕНТ» определили направления работы на текущий год

15:30METEOR Lift стал спонсором велосипедной паралимпийской команды «Армада»

13:04Химики МГУ выяснили механизм работы энергоэффективных сенсоров

11:40«Ангарскцемент» снизил до минимума допустимую погрешность массы нетто цемента в бумажных мешках

Объявлено, когда дадут жилье 700 обманутым дольщикам Саратовской области

logo russianconstruction.com
Объявлено, когда дадут жилье 700 обманутым дольщикам Саратовской области
Поисковые теги: Источник фото:

Около 700 обманутых дольщиков Саратовской области получат свои законные квартиры до конца 2017 года

Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Сегодня об этом на заседании областного правительства со всей ответственностью заявил врио региона губернатора Валерий Радаев. Он также подтвердил, что   также в  этом году планируется возобновить строительство 10 домов в Саратове, Энгельсе и Балакове.

Напомним, что решение проблемы дольщиков региона серьезно продвинулось после того, как в области 4 и 5 августа побывал председатель   Госдумы РФ Вячеслав Володин. Сразу после этого  по подозрению в мошенничестве  на 40 млн рублей правоохранители  задержали  главу компании "Фонд жилищного строительства". И в тот же день губернатор Валерий Радаев лично возглавил   созданную комиссия по проблемным домам. По имеющейся информации сейчас в реестре проблемных объектов региона числится 25 домов.



Похожие публикации




Реклама


Партнеры