12:33В Подмосковье построят производство упаковочных материалов

11:09Права дольщиков ЖК «Белый город» восстановят до конца 2023 года

10:53На улице Обручева построят офисный центр с эксплуатируемой крышей

10:03На улице Обручева построят офисный центр с эксплуатируемой крышей

09:36Девелопер построит и передаст городу школу и два детских сада на юге Москвы

09:00Дом по программе реновации введут в этом году в пяти минутах от станции МЦД «Сетунь»

17:30Строительство технопарка на Октябрьском поле завершится до конца 2024 года

17:01Лесозавод «Судома», входящий в состав лесопромышленного комплекса SHELON, запустил производство нового строительного материала — садового паркета из термодревесины. Мощности предприятия позволяют выпускать 3000 м2 та

15:20Айсен Николаев: Якутия занимает проактивную позицию в изучении вопросов изменения климата

15:05В Забайкалье потратят 1,3 млрд на строительство школы в Нерчинске

13:27В Тверском районе модернизируют трамвайные пути

12:25В районе Западное Дегунино ликвидировали незаконные пристройки

11:56В Дальнегорске построят водоочистную станцию за 501,2 млн

10:56Началась надвижка металлического пролетного строения эстакадного съезда с внутренней стороны МКАД на МСД

10:17В Марьиной роще появится общественное пространство для отдыха горожан

Где в новой Москве построят шикарный общественно-деловой комплекс

logo russianconstruction.com
Где в новой Москве построят шикарный общественно-деловой комплекс
Поисковые теги: Источник фото:

К концу этого лета в деревне Румянцево в Новой Москве запланировано ввести в эксплуатацию многофункциональный общественно-деловой комплекс

Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Сегодня об этом Строительству.RU рассказал председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. По его словам, извещение об окончании строительно-монтажных работ в Комитет уже поступило.

Речь идет об МФК общей площадью 109 тыс. кв. м, который  состоит из  четырех административных корпусов и двух паркингов на 1360 машиномест, а также  кафе и ресторанов, магазинов, химчистки, отделений банков, юридических контор  на первом этаже.

В одном из корпусов  также предусмотрена фитнес-зона с бассейном.  А рядом оборудуют детский городок. Парковки имеют необычные фасады в виде навесных алюминиевых панелей с рисунками березовых листьев.

На кровлях парковок площадью 4,5 тыс. «квадратов» планируется организовать спортивные и рекреационные зоны. Еще порядка 200 парковочных мест создадут на открытых стоянках.  В новом бизнес-центре смогут работать до 3,5 тыс. человек.

Комплекс обеспечен собственной   автономной котельной и резервной дизельной электростанцией. Транспортную доступность будут обеспечивать расположенные рядом станции метро «Румянцево» и «Саларьево» Сокольнической линии.

Застройщиком выступает ООО «Астор Эстейтс Лтд». Работы на стройплощадке выполняются  за счет средств инвестора.  



Похожие публикации




Реклама


Партнеры