12:33В Подмосковье построят производство упаковочных материалов

11:09Права дольщиков ЖК «Белый город» восстановят до конца 2023 года

10:53На улице Обручева построят офисный центр с эксплуатируемой крышей

10:03На улице Обручева построят офисный центр с эксплуатируемой крышей

09:36Девелопер построит и передаст городу школу и два детских сада на юге Москвы

09:00Дом по программе реновации введут в этом году в пяти минутах от станции МЦД «Сетунь»

17:30Строительство технопарка на Октябрьском поле завершится до конца 2024 года

17:01Лесозавод «Судома», входящий в состав лесопромышленного комплекса SHELON, запустил производство нового строительного материала — садового паркета из термодревесины. Мощности предприятия позволяют выпускать 3000 м2 та

15:20Айсен Николаев: Якутия занимает проактивную позицию в изучении вопросов изменения климата

15:05В Забайкалье потратят 1,3 млрд на строительство школы в Нерчинске

13:27В Тверском районе модернизируют трамвайные пути

12:25В районе Западное Дегунино ликвидировали незаконные пристройки

11:56В Дальнегорске построят водоочистную станцию за 501,2 млн

10:56Началась надвижка металлического пролетного строения эстакадного съезда с внутренней стороны МКАД на МСД

10:17В Марьиной роще появится общественное пространство для отдыха горожан

Каким в Москве построят огромный Центр экстремальных видов спорта

logo russianconstruction.com
Каким в Москве построят огромный Центр экстремальных видов спорта
Поисковые теги: Источник фото:

Власти Москвы  согласовали проект строительства Центра экстремальных видов спорта на Ставропольской улице у парка "Кузьминки"

Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Как сегодня сообщили Строительству.RU в пресс-службе    Москомархитектуры, это будет современное здание в 6 этажей и  площадью 4230 кв. м. В нем установят аэродинамическую трубу  20 м высотой и диаметром 7,5 м для тренировок парашютистов и бассейн с искусственной волной для серфинга.

Летать в потоке воздуха, который движется со скоростью до 300 км в час, впрочем сможет и любой желающий и даже с вместе с ещё четырьмя друзьями и подругами одновременно.  В будущем там можно будет проводить чемпионаты мира по аэротрубному спорту.  

Рядом  разместят трибуны для зрителей. А в бассейне на искусственной волне до 1 м выысотой можно будет при желании обучиться катанию на доске. Также в Центре, который начнут строить уже в этом году будет гимнастический зал и кафе.  



Похожие публикации




Реклама


Партнеры