12:33В Подмосковье построят производство упаковочных материалов

11:09Права дольщиков ЖК «Белый город» восстановят до конца 2023 года

10:53На улице Обручева построят офисный центр с эксплуатируемой крышей

10:03На улице Обручева построят офисный центр с эксплуатируемой крышей

09:36Девелопер построит и передаст городу школу и два детских сада на юге Москвы

09:00Дом по программе реновации введут в этом году в пяти минутах от станции МЦД «Сетунь»

17:30Строительство технопарка на Октябрьском поле завершится до конца 2024 года

17:01Лесозавод «Судома», входящий в состав лесопромышленного комплекса SHELON, запустил производство нового строительного материала — садового паркета из термодревесины. Мощности предприятия позволяют выпускать 3000 м2 та

15:20Айсен Николаев: Якутия занимает проактивную позицию в изучении вопросов изменения климата

15:05В Забайкалье потратят 1,3 млрд на строительство школы в Нерчинске

13:27В Тверском районе модернизируют трамвайные пути

12:25В районе Западное Дегунино ликвидировали незаконные пристройки

11:56В Дальнегорске построят водоочистную станцию за 501,2 млн

10:56Началась надвижка металлического пролетного строения эстакадного съезда с внутренней стороны МКАД на МСД

10:17В Марьиной роще появится общественное пространство для отдыха горожан

Сергей Степашин признался, что наверху его не всегда понимают

logo russianconstruction.com
Сергей Степашин признался, что наверху его не всегда понимают
Поисковые теги: Источник фото:

Москва. Наш спецкор Алексей Невский. Сегодня в здании Минстроя и ЖКХ  РФ состоялась  заседание Общественного совета  министерства,  где с докладом об итогах работы в 2016 году и задачах на 2017 год выступил его председатель Сергей Степашин

Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Большое внимание он уделил не успехам в работе, а тому, что еще не до конца сделано. В частности, предложил в 2017 году или продлить, или прекратить программу «Жилье для российской семьи», продолжить программу жилья для многодетных семей и активнее реализовывать программы расселения аварийного жилья и капитального ремонта.

Сергей Степашин признался, что наверху его не всегда понимают

Комментируя идею ликвидации всех пятиэтажек первого периода индустриального домостроения в Москве он предложил  распространить её и на другие региона, которые имеют инвестиционную привлекательность. Особо Сергей Степашин остановился на теме строительства жилья на селе.

«В связи с большим ростом сельхозпродукции строительство жилья на селе должно быть резко увеличено. Но нас не всегда понимают в этом вопросе», —  признался он.    



Похожие публикации




Реклама


Партнеры