15:00Согласован проект дорог для застройки по реновации в районе Сиреневого бульвара

14:00Мэр Москвы Сергей Собянин вручил директору ГБУ «ЦЭИИС» Виктору Егорову государственную награду Российской Федерации

13:00Подмосковная компания «Металлум» построит металлургическое производство

12:30Пункт социальной защиты появится в поселении Птичное

12:00С начала года в Москве выдано 56 разрешений на строительство жилых домов по программе реновации

11:30Состоялся прием граждан по вопросам программы реновации

11:00Известный сетевой ресторан построят в Одинцовском городском округе

09:50В Подмосковье построят столярный цех

09:00Квартиры в 13 новостройках предложили участникам программы реновации в 2023 году

18:00Развитие строительной отрасли в регионах показывает положительную динамику

15:24В Подмосковье строят современный комплекс для хранения сельхоз продукции

13:54В Солнцево построят ФОК

12:58Минстрой России отметил благодарностью работу Правительства Якутии по восстановлению города Кировское в ДНР

12:08Тротуар из пластикового вторсырья появится в Якутске

12:00СИЛАНТ объявил о самом низком расходе топлива в отрасли

Какие 8 заводов за $6 млрд и кем будут построены в порту Тамань до 2021 года

logo russianconstruction.com
Какие 8 заводов за  $6 млрд и кем  будут построены в порту Тамань до   2021 года
Поисковые теги: Источник фото:

До 2021 года в порту Тамань Группа компаний ОТЭКО построит «Индустриальный парк» из 8 заводов

Для дальнейшего чтения материалов, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

Об этом в публикуемом сегодня интервью ТАСС рассказал гендиректор этой транспортно-логистической компании Сергей  Губинец. При этом он указал, что его структура уже вложила в проекты в Тамани $2,5 млрд, а их общий объем до конца 2021 года достигнет  $8 млрд.

Среди планируемых в возведению предприятий будут  завод по производству аммиака мощностью 2,5 млн тонн в год, второй – карбамида на 2 млн тонн в год. Третий — метанола на 3,5 млн т мощности.  Четвертый -  по переработке широкой фракции легких углеводородов мощностью порядка 1 млн тонн в год.  

Пятый и шестой - по производству высокооктановых компонентов для бензина из нафты  в  1 млн т в год, и сжиженного углеводородного газа тоже мощностью в 1 млн т. Наконец, седьмой и восьмой – по переработке сои на 1 млн т и производству 0,5 млн   комбикормов.



Похожие публикации




Реклама


Партнеры